На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии прошла церемония прощания с погибшим в спецоперации Вадимом Хисматуллиным

В городе Янаул 2 июля состоялась церемония прощания с погибшим в ходе спецоперации 34-летним сержантом Вадимом Хисматуллиным, погибшим в результате смертельного ранения 25 июня. Об этом ранее сообщил в соцсетях глава местной администрации Ильшат Вазигатов.

Траурная церемония состоялась 2 июля на главной площади города Янаул. Как сообщил главы администрации, Вадим Хисматуллин не учился и не жил в Янауле, однако город малой все же является Родной для его родителей и для него самого, добавив при этом, что именно здесь восемнадцатью годами ранее — в 2004 году был похоронен отец погибшего сержанта.

Вадим Хисматуллин самостоятельно призвался служить по контракту 17 мая. Был направлен в Свердловскую область в качестве механика-водителя взвода. Сержант Хисматуллин принимал участие в оборонных мероприятиях по защите граждан Донбасса. А 25 июня он получил смертельное ранение в боевой операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх