На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе в результате ДТП на улице Ферина погиб водитель внедорожника

Дорожный инцидент с летальным исходом случился минувшей ночью в Калининском районе Уфы на улице Ферина. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РБ.

Сообщается, что в аварии с участием двух автомобилей — грузовиком КамАЗ и внедорожника «Suzuki Jimny» пострадало трое человек. Водителя, находившегося за рулём внедорожника спасти не удалось — в результате инцидента мужчина погиб на месте.

Двух девушек — 1980 и 2000 г. р удалось вызволить прибывшим на место происшествия сотрудникам экстренных служб. Молодой человек 2000 г. р сумел выбраться из искорёженного автомобиля самостоятельно. Все пострадавшие были госпитализированы.

Напомним, в Уфе произошло массовое ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и двух иномарок. В результате аварии пострадали восемь человек, в числе которых оказалась 11-летняя девочка. Отмечается при этом, что в ДТП пострадали как находившиеся в салоне автомобилей пассажиры, так и пешеходы, которых отбросило в результате удара автобуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх