На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Улицу Коммунистическую в Уфе планируют отремонтировать за 40 миллионов рублей

Ремонтные работы пройдут на участке от улицы Карла Маркса до улицы Цюрупы. Документация предполагает гарантийные обязательства. Так, на тротуарную гранитную плитку гарантия будет действовать в течение четырех лет, на люки — три года, на бортовой камень — два года.

Работы на улице Коммунистической финансируют республиканский и муниципальный бюджеты — 3,9 миллиона рублей и 1,2 миллиона рублей соответственно.

Подрядчик приступит к реконструкции улицы с момента заключения контракта. Окончание работ, согласно контракту, запланировано на 25 августа 2021 года. Заявки на участие в аукционе принимаются до 2 июня.

Напомним, в этом году в столице Башкирии в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют девять участков: улицы Ветошникова, Николая Дмитриева, Районная, Армянская, Рабочая, Выгонная, Ухтомского, а также Нагаевское и Алексеевское шоссе. Протяженность полотна составит 19 километров. В общей сложности на 2021 год запланирован ввод 16 объектов протяженностью 37,8 километра и стоимостью 856 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх